X
分享到 - 微信
二维码
X
分享到 - 微信
二维码
新闻中心

招标公告

湖北武荆高速公路发展有限公司收费站员工工装采购项目成交候选人公示

发布时间:2025-03-04来源:原创文章

公示开始时间: 2025年3月4日,公示结束时间:2025年3月7日。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价

(万元)

得分

武荆高速一线员工工装采购

1

成都正佳同商贸有限公司

60

45.9894

/

2

武汉仕华服饰有限公司

50

46.3139

/

否决情况

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

武荆高速一线员工工装采购

武汉乔戈里贸易有限公司

响应文件正、副本均未盖公章,不符合谈判文件第三章”谈判与评审办法“第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求。

提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/949164693052854272)提出异议。

四、其他

       

联系方式

 

采购人

采购代理机构

单位

 湖北武荆高速公路发展有限公司

 

地址

湖北省武汉市硚口区古田二路高投创慧大健康产业园30L

 

联系人

王迪

 

联系电话

16671596641

 

联系邮箱

443484105@qq.com